Как выгодно и безопасно купить криптовалюту в Барселоне?

Барселона, пленительный город, вобравший в себя богатство истории и современного разнообразия, является не только культурным центром Испании, но и непрерывно развивающимся экономическим узлом. Ежегодно Барселону посещают более 7,6 млн туристов. А динамичная бизнес-среда и предпринимательский дух создают плодотворную почву для использования новаторских финансовых технологий, таких как расчеты криптовалютой. 

Цифровые валюты успешно применяются в различных сферах, включая оплату услуг, торговые операции, кредитование, инвестирование, с каждым годом уверенно завоевывая место в мировой финансовой системе. Не удивительно, что растущая популярность криптовалют привлекает всё больше и больше людей в эту сферу.

Где в Барселоне безопасно купить криптовалюту?

 

Испания входит в тройку стран мира (после США и Канады) и занимает первое место в Европе по количеству установленных криптобанкоматов. 

Криптобанкомат – это устройство, позволяющее пользователям приобретать и продавать криптовалюты, подобно обычным банкоматам, часто используя наличные или банковские карты. Располагаясь в общественных местах, банках или криптовалютных точках обмена, они обеспечивают удобный доступ к операциям с цифровыми активами.

И, хотя этот способ покупки криптоактивов быстрый и относительно безопасный, он имеет ряд недостатков:

  1. Не выгодная комиссия за обмен. Плата за обмен в таком аппарате может достигать до 10%, что значительно выше среднерыночной цены за обмен наличных евро на криптовалюты.
  2. Конфиденциально можно обменять только 1000 евро. Любой обмен свыше этой суммы предусматривает обязательную процедуру верификации пользователей KYS.
  3. Ограниченное количество криптовалют. Зачастую в криптобанкомате можно приобрести только Tether, Bitcoin  и Ethereum.
  4. Нет возможности обменять большие суммы.

Однако есть ещё один простой и комфортный способ купить криптовалюту в Барселоне —  воспользоваться услугами доверенного криптообменника.

Как выбрать криптообменник в Барселоне?

Мы рекомендуем учитывать следующие параметры:

  1. Убедитесь в безопасности —  проверьте репутацию обменника в сети, наличие SSL–сертификата и современных протоколов защиты на сайте, необходимость регистрации и KYS.
  2. Сравните комиссии в различных обменниках, они могут существенно отличаться. 
  3. Наличие дополнительных услуг, таких как, доставка или заранее определенный номинал купюр.
  4. Проверьте, какие криптовалюты поддерживаются обменником. Самое популярное направление — это обмен USDT на наличные в Барселоне, однако иногда есть необходимость обмена и других криптоактивов. 

BitOcean24 — ваш надежный партнер для покупки криптовалюты в Испании

Компания BitOcean24 не только соответствует всем этим параметрам, но и предлагает:

  1. Покупку и продажу криптовалюты в Испании за наличные евро не только в Барселоне, но и ещё в 12 городах (таких, как Мадрид, Валенсия, Аликанте, Малага, Бенидорм и др).
  2. Проведение обмена по максимально быстрой и упрощенной процедуре, без обязательной регистрации на сайте.
  3. Возможность доставки наличных курьером в указанную локацию.
  4. Перестановки ваших активов из одной страны в другую, например, вы отдаете евро в Испании и уже через 30 минут получаете доллары в Киеве, без длительного ожидания и рисков при пересечении границы. 
  5. Обмен крупных сумм по оптовым ставкам, возможность VIP-сопровождения личным менеджером. 

 

https://bitocean24.com/ — это современный сервис для быстрого и защищенного обмена криптовалют. Главное направление — обмен цифровых активов на наличные евро в Испании и по всему миру, с использованием собственных касс и широкой сети партнеров, обеспечивая высокий уровень обслуживания.

Выводы

Возможность обмена наличных евро на криптовалюты в Барселоне открывает перед жителями и посетителями города удобный путь в мир цифровых активов и дает доступ к широкому списку финансовых инструментов. А выбор надежного партнера для обмена не только сэкономит деньги на комиссиях, но и обеспечит безопасность и комфорт сделки.