Отдых за городом: Тверская область

Одним из самых чудесных и прекрасных способов времяпровождения является поездка за город. Осенью или зимой, весной или летом такой поездкой может стать посещение оленьей фермы, расположенной в деревне Сергеевка, что находится в Тверской области.

База отдыха и оленья ферма: возможность окунуться в сказку

На официальном сайте данной фермы https://mesto7.ru/ можно узнать о том, как провести денёк-другой на базе отдыха в комфортабельном и по-домашнему уютном домике. Данная база отдыха — особенная, поскольку подразумевает она общение в животными, причём не только с грациозными оленями, но и с цесарками и курами, утками, козами и баранами, кроликами и лисами, с дружелюбными собаки и очаровательными альпаками. Безусловно такой отдых и общение понравится на только детям, но и взрослым, а также подросткам.

Кстати, для детей и подростков данная база отдыха предлагает групповые экскурсии на ферму и самые настоящие квесты с аниматорами, викторинами, спортивными играми, чаепитием и вкусными пирожками. Кроме того, к услугам отдыхающих

  • Банный комплекс с лёгким паром.
  • Ресторан с великолепными блюдами.
  • Площадки для пикника с мангалами.
  • Беседка с караоке.

Конные прогулки и катание на пони или в телеге, запряжённой лошадьми.

В качестве бесплатного бонуса к отдыху на этой базе прилагаются бесподобно красивые природные пейзажи, восхитительные закаты и потрясающие рассветы.

Отдых за городом: о преимуществах

Нужно признать, что многие жители крупных городов и мегаполисов порядком устали от бесконечной суеты, шума и гама, ежедневного стресса и напряжения на работе. Однако в свете последних событий, отдых на заграничных курортах стал недоступен, а на отечественных — слишком дорогим. К счастью, привести мысли в порядок и отвлечься от происходящего всё-таки можно.

Одним из самых доступных способов сделать это, является поездка за город, где на базе отдыха можно провести хотя бы один день. При желании или возможности остаться здесь можно на несколько дней, благо условия располагают к комфортному отдыху всей семьёй, или в компании друзей, или только вдвоём, или в гордом одиночестве.