Преимущества отдыха в Индии

Индия является сегодня одной из самых загадочных стран мира, с богатой, интересной и очень долгой историей. Познакомиться лично с этой страной сегодня может любой желающий, самое главное, это заранее позаботиться об оформлении визы.

Виза в Индию: как и где её можно получить?

Московский визовый центр оформляет любые визы в Индию. Быстрое оформление электронной визы в Индию производится в формате online. На официальном сайте этого визового центра «onlinevc.ru» можно уточнить все подробности оформления въездного документа в Индию. Забегая немного вперёд, заметим, что в этом визовом центре можно оформить любой тип электронной визы в Индию, а именно:

  • туристическую на 30 дней, 1 год или 5 лет;
  • e-Business + приглашение;
  • e-Business, e-Medical, e-Medical Attendant and e-Conference.

На сайте «onlinevc.ru» можно узнать о том, что любая электронная виза в Индию даёт туристу право прилетать и улетать из 28 аэропортов страны, а также прибывать и отправляться из 5 морских портов.

Преимущества отдыха в Индии

Самым, пожалуй, популярным и известным у россиян является индийский курорт Гоа. Именно его многие россияне выбрали сегодня для своей релокации. Примечательно, что Гоа является не просто курортом, а целым индийским штатов, на юге которого имеются лучшие в стране пляжи, роскошные виллы и фешенебельные отели. Север же штата славится доступным отдыхом и проживанием, а также многочисленными молодёжными тусовками.

Индия, это безусловно, отличный пляжный отдых. Однако не стоит забывать, что Индия это ещё и экзотическая природа и животный мир, уникальная архитектура и древнейшие храмовые постройки. Не удивительно, что многие туристы приезжают в Индию для посещения центров духовности, для личного просветления, медитаций и занятий классической йогой.

Современная Индия — это ещё и калейдоскоп самых разнообразных национальных традиций и ярких праздников. Участие в праздничных мероприятиях наряду с людьми принимаются, конечно же, священные коровы, а также обезьяны и многие другие животные.

Побывать в Индии стоит и ради посещения многочисленных блошиных рынков, а также исключительно ради дегустации оригинальных блюд аутентичной индийской кухни.